Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ratsfrau Bianka LudwigNFLNFL VorsitzVorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
Ratsherr Jörg BadeFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied22.09.2022von 22.09.2022
Ratsherr Miles EckertCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Karsten Haye-WarfelmannCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Andreas JabsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.202117.02.2022von 01.11.2021 bis 17.02.2022
Ratsherr Meinrad-Maria RohdeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Michael RuminskiSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied17.02.2022von 17.02.2022
Ratsherr Frank SchwarzBündnis90/DieGrünenBündnis90/DieGrünen MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Jan Olof von LübkenSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherrn Denis WaleckiFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Rainer WohlersUWLUWL MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Horst ZwickerFDPFDP MitgliedMitglied01.11.202102.08.2022von 01.11.2021 bis 02.08.2022