NameMitgliedschaftbis
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion21.06.2018bis 21.06.2018
SPD-Fraktion
CDU
FDP-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
UWL-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
FDP-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
SPD-Fraktion17.02.2022bis 17.02.2022
CDU-Fraktion09.11.2018bis 09.11.2018
FDP-Fraktion
UWL-Fraktion28.09.2017bis 28.09.2017
SPD-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
UWL-Fraktion27.06.2019bis 27.06.2019
31.03.2021bis 31.03.2021
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
FDP-Fraktion
UWL-Fraktion
BÜNDNIS 90/Die GRÜNEN31.10.2016bis 31.10.2016
BÜNDNIS90/GIE GRÜNEN
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
UWL-Fraktion
FDP-Fraktion