Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Ratsherr Werner AmmermannFDP-FraktionFDP-Fraktion VorsitzVorsitz
Mitglieder
Ratsfrau Joana AssingSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsfrau Monika DreesSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Ratsherr Miles EckertCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Ratsherr Karsten Haye-WarfelmannCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsfrau Viktoria HellerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsfrau Bianka LudwigFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Meinrad-Maria RohdeSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Wolf RosenhagenCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsfrau Brigitta RosenowBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ratsherr Michael RuminskiSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Harald SchöneFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Sven SchröderUWL-FraktionUWL-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Frank SchwarzFraktion Bündnis 90/DIE GRÜNENFraktion Bündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ratsfrau Tanja SudbrinkCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Jan Olof von LübkenSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherrn Denis WaleckiFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsfrau Antje WarnkenFraktion Bündnis 90 / DIE GRÜNENFraktion Bündnis 90 / DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Ratsherr Rainer WohlersUWL-FraktionUWL-Fraktion MitgliedMitglied
Ratsherr Horst ZwickerFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied
für Rat und Verwaltung
Bürgermeisterin Christina WinkelmannVerwaltungVerwaltung BürgermeisterinBürgermeisterinBürgermeisterinBürgermeisterin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
2. stv. Bürgermeister Ewald HelmerichsSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz31.10.2021bis 31.10.2021RatsvorsitzenderRatsvorsitzender
Mitglieder
Ratsfrau Karin BaxmannSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied21.06.2018bis 21.06.2018
Ratsherr Wolfgang EymaelFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsherr Sven GöttschUWL-FraktionUWL-Fraktion MitgliedMitglied28.09.201731.10.2021von 28.09.2017 bis 31.10.2021
Ratsherr Andreas JabsSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied17.02.2022bis 17.02.2022
Ratsherr Heiner LoockCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied09.11.2018bis 09.11.2018
Hermann R. MeyerUWL-FraktionUWL-Fraktion MitgliedMitglied28.09.2017bis 28.09.2017
Ratsherr Günter NaujoksSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsfrau Wiebke NaujoksUWL-FraktionUWL-Fraktion MitgliedMitglied02.11.201627.06.2019von 02.11.2016 bis 27.06.2019
Ratsherr Yener TürkcanSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied21.06.201831.10.2021von 21.06.2018 bis 31.10.2021
für Rat und Verwaltung
Bürgermeisterin Regina NeukeVerwaltungVerwaltung31.03.2021bis 31.03.2021BürgermeisterinBürgermeisterin